Ресторан, бар, клуб
Работа 7 / rabota-7 Челябинск / Работа / Вакансии / Вакансия Грузчик - Челябинск
Подарки и сувениры

Вакансия - Грузчик

Вакансия №412262 от 21.12.2023
Город:      Челябинск , ул. Петра Томилова, 11А

ООО Экспо М

ООО Экспо М
Категория:      Подработка, дополнительный доход
Должность:      Грузчик
Зарплата:      От 1836 До 1836 руб / час
График работы:      Разовая работа
Форма оплаты:      Почасовая
Требования к соискателю:      ❗Подработка 25.12❗

В связи с открытием нового магазина Фикс-Прайс в г. Копейск, ул. Петра Томилова, д.11А

✅на 25.12 с 9:00 - 21:00 требуются грузчики-разнорабочие на подработку (на разгрузку и выкладку товара)

- оплата на банковскую карту (любого банка) от 1836 руб./смена (166,92 руб./час).

Обязанности:      ❗Подработка 25.12❗

Условия к соискателю:      ❗Подработка 25.12❗

О нашей компании:       Предоставление работы
Требуемое образование:      Любое
Адрес:      ул. Петра Томилова, 11А
Контактное лицо:      Екатерина
Телефон:      +79776132357
E-mail:      hr8@expo-m.com
Просмотров:      272
Пожаловаться на вакансию
закрыть Х

Войти на сайт работа-7