Ресторан, бар, клуб
Работа 7 / rabota-7 Челябинск / Работа / Резюме / Резюме руководитель
Подарки и сувениры

Резюме руководитель

Вернуться к базе резюме
Город:      Челябинск Абдуллин Альберт Раисович
ФИО:      Абдуллин Альберт Раисович
Раздел:      Топ-менеджеры
Претендуемая должность:      руководитель
Зарплата      50000
График работы:      Любой
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Неоконченное высшее
Учебное заведение:      Магнитогорский Индустриальный Колледж, КГУ (не законченное высшее)
Стаж:      9 лет
Знание языков:      ООО "КВАТТРО" Курган, Quattroural.ru Директор Общее руководство компании LLC "Capella" Латвия, capella.lv Заместитель финансового директора, руководитель департамента развития анализ рисков компании, развитие компании, подготовка и согласование договоров. Анализ, запуск и контроль новых проектов компании. Оптимизация денежных потоков, налогооблажения. ООО "Авантаж Трейдинг" Нижний Новгород Заместитель директора по экономике анализ хозяйственной деятельности компании, контроль исполнения договоров.ЗАО "Кредитный Союз" Москва, money-rent.ru Руководитель региона 6 областей, 7 городов, более 30 отделений, более 70 сотрудников, 40% всего времени коммандировки

Управление сотрудниками Отделении продаж на закрепленной территории.
• Обеспечение и контроль выполнения экономических показателей региона (рентабельность отделении, просрочка по региону в части корректности предоставления данных о потенциальных заемщиках Финансовыми Консультантами в службу Безопасности и т.д.)
• Обеспечение надлежащего оборота денежных средств на закрепленной территории.
При взаимодействии с отделом по работе с персоналом осуществлять подбор сотрудников во вверенные Отделения продаж, участвовать в ведении кадрового документооборота в части своевременности предоставления в отдел по работе с персоналом правильно оформленных необходимых документов, касающихся сотрудников региона.
• Обеспечивать открытие счетов в банках, обслуживающих зарплатный проект Компании и своевременно предоставлять номера открытых счетов в Отдел по работе с персоналом.
• Направлять на вводное обучение сотрудников в первые дни их работы/стажировки;
• Осуществлять обучение сотрудников и развитие их навыков эффективной работы на постоянной основе.
• Организовывать эффективную работу подчиненных сотрудников, контролировать исполнение распоряжений руководства, а так же неукоснительно следовать утвержденным приказам и процедурам Компании, в том числе проведение проверок качества работы отделении согласно утвержденным чек-листам,
• Своевременно планировать и корректировать графики отпусков для обеспечения бесперебойной работы Отделении.
• Реализовывать в Отделениях продаж распоряжения руководства Компании, разъяснять и уточнять распоряжения своим подчиненным,
• Осуществлять работы по регистрации, подаче/приему документов, отчетности в контролирующих, лицензирующих органах и выполнять другие юридически значимые действия по распоряжению руководителя и при наличии соответствующих доверенностей.
• Взаимодействовать с контрагентами Компании, осуществлять прием/передачу документов и выполнять другие юридически значимые действия по распоряжению руководителя и при наличии соответствующих доверенностей,
• Формировать регулярную и единовременную отчетность по региону, анализировать и выявлять причины отклонения запланированных показателей работы в закрепленных Отделениях,
• Участвовать в разработке и согласовании рекламных мероприятии по продвижению услуг отделении продаж, при взаимодействии с руководителем отдела маркетинга центрального офиса.
• Осуществлять поиск и оценку помещении для аренды под новые отделения продаж при взаимодействии с отделом аренды центрального офиса.
• Осуществлять планирование, контроль и личное проведение инкассации в Отделениях продаж региона.
• Организовывать и лично участвовать при необходимости в инвентаризациях имущества, наличных денежных средств и других ценностей компании в Отделениях продаж.
• В течении всего рабочего дня быть на связи по служебному телефону,
• В процессе ежедневной работы передавать сотрудникам свои знания, стимулировать их развитие и самообразование для достижения целей Компании,
• Контролировать и оценивать качество работы сотрудников, их внешний вид и соблюдение корпоративных стандартов обслуживания клиентов,
• Принимать окончательное решение по кадровым вопросам, касающимся сотрудников Отделении продаж на закрепленной территории,
• Своевременно принимать корректирующие меры в ответ на жалобы и предложения клиентов, разрешать конфликтные ситуации с клиентами в доброжелательной и уважительной манере.
• Своевременно сообщать ответственным сотрудникам службы безопасности о попытках хищения денежных средств и порчи имущества Компании клиентами, сотрудниками Компании, представителями контрагентов и другими лицами.
• Применять знания в области управления персоналом для мотивации сотрудников Отделении и установления благоприятных рабочих отношении внутри отделения, региона Компании,
• Поощрять сотрудников выказывать свои идеи и способы их реализации, а так же лично вносить предложения по внедрению методов работы, изобретении и новшеств, позволяющих сократить расходы Компании, увеличить доходы, а так же упростить внутренние и внешние коммуникации.
• Самостоятельно распределять рекламно-информационные материалы, аксессуары с фирменной символикой между вверенными территориальными Отделениями.
• Осуществлять проверку проведения рекламных компании во вверенных территориальных Отделениях.
• По согласованию с центральным офисом участвовать в проведении некоторых видов рекламных мероприятии, требующих привлечения к ним сотрудников Компании
• Осуществлять контроль состояния рекламных носителей (штендеры, баннеры, плакаты и др.), а так же конструкции на вверенных территориях.
• Осуществлять контроль качества печатных документов Компании, а так же самостоятельно производить заказ заправки для картриджей у местных поставщиков при наличии заключенных договоров на заправку, одобренных центральным офисом.
• Отслеживать надлежащее качество работы офисного оборудования (компьютеров, роутереров, принтеров, ламп и др) во вверенных территориальных Отделениях.
• Организовывать гарантийный ремонт оборудования, включая, но не ограничиваясь, доставкой в/из сервисного центра, координаты которого предоставляются центральным офисом.
ОО "АВ-трейд" Екатеринбург, ustanovka66.ru Руководитель подразделения организация работы направления и подписание соглашений с ведущими сетями по продаже бытовой техники.ООО "Логос-Урал" Магнитогорск Коммерческий директор руководство компанией, проведение переговоров с банками и застройщиками.
за первый год, компания "выросла" из агентства недвижимости в ипотечного брокера с ре-финансированием собственных ипотечных займов в банках топ-10.ООО "Флагман" Магнитогорск Заместитель директора по развитию организация с "нуля" оптового фарм склада, получение лицензий и подписание контрактов с ключевыми производителями медикаментов.
развитие городских пассажирских перевозок (увеличение автопарка маршрутных такси)
развитие междугородних пассажирских перевозок, увеличение автопарка автобусов и организация новых маршрутов.
увеличение розничной сети продуктовых магазинов "шаговой доступности"
организация с "нуля" сети игорных миниклубов.
Знание компьютера:      английский школьный курс
Бизнес-образование:      офисные программы, почтовые
Пол:      мужчина
Возраст:      36
Телефон:      +79097489161
E-mail:      goodal74rus@yandex.ru

Менеджер

Компания

25 000-50 000 руб.

Директор филиала, руководитель

Компания

Договорная

Администратор , менеджер

Компания

23000 руб.

Руководитель

Компания

Договорная

Управляющий директор.

Компания

Договорная

Руководитель

Компания

Договорная

закрыть Х

Войти на сайт работа-7