Ресторан, бар, клуб
Работа 7 / rabota-7 Челябинск / Работа / Резюме / Резюме менеджер по закупу, снабженец
Подарки и сувениры

Резюме менеджер по закупу, снабженец

Вернуться к базе резюме
Город:      Челябинск Кириллова Светлана
ФИО:      Кириллова Светлана
Раздел:      Закупки, снабжение, поставки
Претендуемая должность:      менеджер по закупу, снабженец
Зарплата      25000-30000
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      РГППУ
Места предыдущей работы:      с мая 2017г. Геосинтетические, полимерные материалы , менеджер по продажам, снабжение. Обязанности: создание и развитие клиентской базы, заключение договоров, ведение переговоров, оформление всей сопутствующей документации, деловые переписки и документы, развитие данного направления в компании; с апреля 2014г.-май 2017г. ООО «КРАСТ» Строительные и отделочные материалы, снабжение, менеджер по закупу, менеджер по продажам. Обязанности: ведение переговоров с поставщиками с целью размещения заявок, ведение переговоров с первыми лицами крупных компаний, согласование условий и сроков поставок, анализ ценовых предложений, обеспечение контроля за поставками, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения, работа с финансовой и тех. документацией, расширение и развитие клиентской базы, анализ и мониторинг рынка; февраля 2013г.по март 2014г. ООО ГК«Строй Инвест» руководитель проектов, менеджер тендерного отдела. Обязанности: работа с госзаказами, оформление документации по тендерам, ведение переговоров с корпоративными клиентами, на уровне первых лиц, заключение договоров, активные продажи, мониторинг рынка, подбор продукции, составление тех. документации, ведение проекта госзаказа; с октября 2010г. по март 2013г. ООО «Аромагрупп» региональный менеджер, менеджер ВЭД. Обязанности: создание клиентской базы, ведение переговоров с клиентами,, рекрутирование, заключение договоров, продажи B2B; работа со спец. документацией, анализ рынка.
Знание компьютера:      Владение ПК: интернет, Word, Excel, 1С: Комплексная автоматизация. Торговля, Бизнес Пак, The Bat; CRM, работа с оргтехникой.
Бизнес-образование:      курсы по менеджменту и маркетингу
Дополнительные сведения:      хорошие деловые качества, грамотная устная и письменная речь; владение навыками коммуникативной деятельности; знание психологии и основ бизнеса; успешный опыт в активных продажах, в тендерных закупках, в снабжении; управлении коллективом; успешное ведение переговоров с крупными корпоративными клиентами; уверенное владение ПК
Пол:      женщина
Возраст:      45
Адрес;      Челябинск
Телефон:      89634613918
E-mail:      4613918@mail.ru

Специалист

Компания

Договорная

Ведущий специалист, специалист

Компания

Договорная

Ведущий специалист, специалист

Компания

Договорная

Менеджер по снабжению

Компания

35000 руб.

менеджер

Компания

25000 руб.

Зам.рук.отд.закупок, ОМТС, АХО

Компания

40000+премия ( возм.квартал. ) руб.

закрыть Х

Войти на сайт работа-7