Ресторан, бар, клуб
Работа 7 / rabota-7 Челябинск / Работа / Резюме / Резюме Зам, Бухгалтер, экономист
Подарки и сувениры

Резюме Зам, Бухгалтер, экономист

Вернуться к базе резюме
Город:      Челябинск Ирина Евгеньевна
ФИО:      Ирина Евгеньевна
Раздел:      Бухгалтерский учет
Претендуемая должность:      Зам, Бухгалтер, экономист
Зарплата      от 30 000 на руки
График работы:      Любой
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      1996 -2000 гг Южно-Уральский государственный университет; Факультет: « Экономика и право» Специальность: « Экономика и управление на предприятии » Квалификация : Экономист-менеджер. 1992 -1994 гг Экономи колледж Госкомвуза РФ Специальность бух.уч
Стаж:      26
Места предыдущей работы:      13.06.1991 — 31.05.2017 гг Стоматологическая клиника Должность: Главный бухгалтер (01.07. 2015- 31.05.2017 гг), бухгалтер по расчету заработной платы (1991-2015 гг) В единственном лице, численность 160 человек.
Знание компьютера:      знание ПК: MsWord, Excel, Internet, 1С: Бухгалтерия 8.2, 1С ЗУП 8; «СКБ Контур», Клиент-Банк Челябинвестбанк, Сбербанк Бизнес Онлайн, ВТБ24 Бизнес Онлайн, Консультант Плюс; « Система Главбух».
Дополнительные сведения:      • функции главного бухгалтера предприятия в полном объеме. Управление бухгалтерией (в прямом подчинении 2 человека); •контроль бухгалтерского документооборота, кассовой дисциплины. Работа с первичной документацией, анализ дебиторской и кредиторской задолженности, проведение мероприятий по снижению дебиторской и кредиторской задолженности, составление актов сверок с контрагентами; • отражение реализации услуг , формирование счетов на оплату, актов выполненных работ; контроль за правильностью оформления договоров с поставщиками, подрядчиками и покупателями; • расчеты с арендаторами, арендодателями, расчеты по займам. • осуществление оплат по всем заключенным договорам , страховых взносов, налогов и т.д.( всех оплат предприятия) через Клиент-Банк; полное ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Предприятие 8.2 в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями, (применение ПБУ 18/2, ведение аналитического учета возникающих разниц); • ведение регистров налогового учета; • составление сметы и расчетов по резерву предстоящих отпусков; • проведение банковских операций, проведение выписок в программе 1С; • контроль штатного расписания предприятия; • контроль за правильностью оформления приказов кадровой службой , соблюдением трудового законодательства • взаимодействие с налоговыми органами, фондами, банками; • подготовка и сдача отчетности в ИФНС (декларация по налогу на прибыль, бухгалтерская отчетность, ответы на требования и запросы), Росстат; • составление финансовых отчетов для руководства; • Разработка локальных нормативных актов, в т.ч положения об оплате труда; Бух.по расч.з/п : Полный расчет заработной платы (различные виды начислений), расчет выплат из средств ФСС. Все виды удержаний, Работа с банковскими зарплатными проектами. Начисление Страховых взносов, Формирование и сдача отчетности в ИФНС, ФСС, ПФР, Росстат, ФОМС. Составление сметы, расчетов по резерву предстоящих отпусков. Формирование и сдача отчётности (ФСС, ПФР, НДФЛ, Росстат). Контроль графиков и табелей учета рабочего времени. Формирование регистров налогового учета по своему участку. Составление отчетности для руководителей и т.д.
Пол:      женщина
Возраст:      44
Адрес;      г.Челябинск, Ленинский район
Телефон:      89514690330
E-mail:      Badanova74@mail.ru

Бухгалтер

Компания

Договорная

Главный бухгалтер удаленно

Компания

Договорная

бухгалтер

Компания

Договорная

бухгалтер

Компания

Договорная

Бухгалтер

Компания

Договорная

закрыть Х

Войти на сайт работа-7