Ресторан, бар, клуб
Подарки и сувениры

Резюме Юрист

Вернуться к базе резюме
Город:      Челябинск Кондаков Александр Алексеевич
ФИО:      Кондаков Александр Алексеевич
Раздел:      Юриспруденция
Претендуемая должность:      Юрист
Зарплата      От 23 000
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      Южно-Уральский государственный университет (НИУ)
Места предыдущей работы:      1. С февраля 2016 года по май 2017 года помощник оперуполномоченного ОЭБ и ПК УМВД РФ (Отдел экономической безопасности и предупреждения коррупции) 2. Прохождение производственной практики в следующих структурах:УМВД РФ (ОЭБ и ПК, СК РФ); Прокуратура РФ; Адвокатура РФ
Знание языков:      Русский свободно Немецкий - базовый (работа с текстами и документами юридического характера на немецком языке со словарём)
Знание компьютера:      На уровне продвинутого пользователя : Microsoft Office, Excel, Internet Explorer и другие офисные программы. Знание таких операционных систем, как Windows.
Дополнительные сведения:      Наличие водительского удостоверения (категория В) Профессиональные навыки: опыт составления договоров купли-продажи. Поиск клиентов. Проверка документов на подлинность и достоверность. Ведение телефонных переговоров. Проверка договоров на соответствие действующему законодательству. В настоящее время, с 14 июня по 17 июля 2017 года, нахожусь на учебных сборах, так как параллельно оканчивал военную кафедру(ремонт и обслуживание бтвт). По приезду на следующий день готов прийти на собеседование или сразу приступить к обучению/работе. Я понимаю, что Вы не готовы ждать. Но если до 17 июля Вы не нашли нужного сотрудника, то я целиком и полностью готов взять на себя ответственность.
Пол:      мужчина
Возраст:      22
Адрес;      Г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, кв.41
Телефон:      89193452935
E-mail:      kondakov1995@mail.ru

Делопроизводитель

Компания

15000 руб.

Любая

Компания

15000+ руб.

Ведущий юрисконсульт

Компания

40000 руб.

помощник юриста

Компания

21000 руб.

юрисконсульт

Компания

Договорная

помощник юриста/секретарь в суд

Компания

20 000 - 23 000 руб.

закрыть Х

Войти на сайт работа-7